-
Тема
-
Ездили с подругой с 6 по 14 марта. Пишу по шагам дорогу, потому что сам перед поездкой полдня собирал это по разным темам.
Туда. Прямого из Тюмени до Краснодара в наши даты не было, летели с пересадкой в Москве, вылет в 6 утра, в Краснодаре были в 13:40 по местному, с ожиданием почти восемь часов. Билеты на двоих туда-обратно 38 тысяч, покупали за полтора месяца.
Из аэропорта Краснодара до автовокзала на такси 25 минут, 600 рублей. Автобус до Анапы ходит часто, ехали три с половиной часа, по 800 на человека. Можно было такси сразу из аэропорта, нам называли 5500-6000, решили сэкономить. В Анапе в 19:30, уже темно.
Жильё. Студия в центре, 2200 в сутки, хозяйка встретила на автовокзале, это было приятно.
Погода. +11..+15, два дня дождь, остальное солнце. Миндаль цвёл, на Высоком берегу желто от каких-то цветов, людей никого. Ветер был, но не сбивающий, обычный.
Что делали: каждый день набережная и Высокий берег, один день Сукко и озеро, один день Новороссийск на автобусе. Ели в основном в столовых в центре, 400-500 на человека за обед.
Обратно. Автобус до Краснодара утром, оттуда вечерний рейс с пересадкой, домой ночью.
Всего на двоих с дорогой около 95 тысяч.
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.