Вернулась из санатория: две недели в марте одна

Главная / В Анапе / Санатории и лечение / Вернулась из санатория: две недели в марте одна

  • Автор
    Тема
  • #62
    TatianaRAS
    Зимует у моря
    Откуда: Пермь
    С кем ездит: одна
    В Анапе: ездит каждую весну
    На форуме с 22.07.2021

    Отчитываюсь, как обещала. Две недели в марте, с 1 по 15, одна. Путёвка с лечением вышла 58 тысяч, брала за два месяца. Из Перми до Анапы поездом почти двое суток, плацкарт, нормально.
    Погода: первые дни +8 и ветер, потом неделя солнечная, до +15 днём, гуляла по набережной в лёгкой куртке. Море +8, никто не купался, кроме пары мужчин по утрам.
    Процедуры: грязевые аппликации на колени через день, ванны, массаж, бассейн. Колени ко второй неделе стали легче, посмотрим, надолго ли. Соседи по столу все из Сибири, две женщины из Новосибирска и мужчина из Омска, так что скучно не было. Вечером ходили вместе в центр, там открыты магазины и пара кафе. Рынок работает, брала творог и курагу в номер.
    Одной ехать не страшно, в марте в санаториях почти одни пенсионеры, все сами по себе. Минус один: вечера длинные, книг взяла мало.

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)
  • Автор
    Ответы
  • #63
    veraShilova
    Анапский старожил
    Откуда: Анапа
    С кем ездит: муж и сын-школьник
    В Анапе: живу здесь
    На форуме с 12.04.2022

    TatianaRAS, рада, что погода повезла. У нас в Джемете в марте как раз так: то ветер с моря, то тихо и солнце. В следующий раз приезжайте в конце марта, миндаль цветёт, и вечером уже светлее.

    #64
    Nikita_Sorokin
    Анапский старожил
    Откуда: Сургут
    С кем ездит: с женой
    В Анапе: зимую третий год
    На форуме с 31.08.2021

    Хороший отчёт. Мы с женой тоже март больше всего любим, людей мало, а солнце уже греет.

Просмотр 2 ответов — с 1 по 2 (всего 2)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.